День Знаний!

04.09.2018

1 сентября в нашей школе в 9.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы первоклассники и девятиклассница, для которой это последний День знаний в нашей школе.

Почётными гостями торжественной линейки были представитель Администрации Кашарского района Палюх Виктор Иванович и представитель Администрации Киевского сельского поселения Палюх Алексей Иванович. Директор школы Бычков Анатолий Иванович поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. Так же звучали поздравления от гостей праздника. Ученики, педагоги, родители услышали много теплых и искренних пожеланий в их адрес.

Майор полиции Акалелов Андрей Викторович обратился к родителям и детям с просьбой соблюдать правила дорожного движения.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Девятиклассница поздравила первоклашек, вручила им ключ от страны Знаний. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок.

Хочу такой сайт

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было таким, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».