В мире английского языка

01.02.2019

С 21 по 28 января в нашей школе проходила неделя языков и литературы.

Вместе с учителем  Тимошенко А.А. школьники погрузились в мир английского языка. В рамках недели в начальной школе  прошло мероприятие "Путешествие в страну английского языка". Учащиеся 2-4 классов путешествовали по станциям:  "Фонетическая", "Грамматическая", "Лексическая", "Загадочная". Ребята, разделившись на две команды выполняли различные задания. В итоге набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба. Также дети приняли участие в конкурсе "Умничка-Закладка", где вместе с творческим заданием  показали грамматические знания английского языка. Победителями стали: Лознева Саша - 3 кл., Рагимов Миша и Голикова Ксюша - 4 класс. Ребята 6 класса сразились в игре "Морской бой". Дети не просто играли, они отвечали на вопросы по изученным темам. Победу одержала Ластавченко Карина. Учащиеся 6-9 классов в течении недели работали над проектом "Родословная моей семьи".Ребятам пришлось провести большую исследовательскую работу. Был проведён конкурс презентаций. В результате призовые места разделили между собой ученики 7 класса. 1 место-Тимошенко Сергей, 2 место-Лознева Вика, 3 место-Семигласова Полина.

Все мероприятия помогли учащимся проявить и развить свои общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и кругозор. Завершилась неделя награждением победителей и призёров грамотами. Спасибо всем за участие!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2019

Дата обновления: 06.02.2019

Дата публикации: 01.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».