День Знаний!
04.09.2018
1 сентября в нашей школе в 9.00 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы первоклассники и девятиклассница, для которой это последний День знаний в нашей школе.
Почётными гостями торжественной линейки были представитель Администрации Кашарского района Палюх Виктор Иванович и представитель Администрации Киевского сельского поселения Палюх Алексей Иванович. Директор школы Бычков Анатолий Иванович поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. Так же звучали поздравления от гостей праздника. Ученики, педагоги, родители услышали много теплых и искренних пожеланий в их адрес.
Майор полиции Акалелов Андрей Викторович обратился к родителям и детям с просьбой соблюдать правила дорожного движения.
Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Девятиклассница поздравила первоклашек, вручила им ключ от страны Знаний. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было таким, но и все дни, проведённые в школе.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.11.2018
Дата обновления: 22.11.2018
Дата публикации: 04.09.2018