«До свидания, школа!»

10.06.2019

        24 мая 2019 года в нашей школе прошел праздник Последнего звонка «До свидания, школа». Сцена была оформлена очень красиво — воздушные шары, фольгинированные цифры 2019, большой школьный звонок, цветы, гирлянды «До свидания школа», «В добрый путь!». Присутствовали на празднике учащиеся и педагоги школы, представитель районной администрации, а также родители и гости.

Под звуки вальса, вышла выпускница вместе с классным руководителем.

  После открытия праздника директор школы зачитал приказ «О допуске к государственной итоговой аттестации». Были сказаны пожелания и напутственные слова в адрес выпускницы от директора школы, первого учителя, классного руководителя, родителей, учащихся школы, которые подарили символические пятерки и пожелали выпускнице сдать ОГЭ на 5.

  Песнями и стихами выпускница поблагодарила учителей, директора, классного руководителя и всех работников школы за знания, умения, внимание и заботу. Трогательные слова благодарности были сказаны в адрес родителей.  

Выпускница исполнила прощальную песню и прозвенел Последний звонок.          Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.06.2019

Дата обновления: 10.06.2019

Дата публикации: 10.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».